понедельник, 30 марта 2009 г.

Yes! Йесс!

Радует меня почта в основном по понедельникам. Сегодня звонок с почты разбудил нас. Быстренько проснулась и бегом на почту – т.к. кроме почтальона пакет бы мне никто не выдал без извещения. (напомню для тех, кто не в курсе: ящиков у нас нет в подъезде, за корреспонденцией приходится ходить на почту; а если что-то большое и важное – почтальон звонит нам домой, повезло, что она в приятельских отношениях с нашей бабушкой, да и просто человек хороший).

Довольная, как слон, полетела домой с таким вот сверточком:

А прилетела ко мне еще одна игольница! От Оли Kiska_olya.

Самая главная в посылочке, конечно же, игольница! Моя первая бискорнюшечка, лично моя)). Первый раз я держала в руках бискорню Лерочки – Рашель на встрече, и кажется, она была такого же размерчика. Я пока только созреваю сделать это чудо самой, теперь уже легче будет, имея такое пособие. Спасибо, Оля! Она такая мягонькая, жмякотельная и кошачья – МОЯ!
Романтические свечки-сердечки, ленточки, ниточки моего любимого цвета! Оль, ты сама их красила, да? Зайчика уже знаю, что вышью в ближайшее время – такой он славненький! Блокнотик питерский. А в Питере я еще не была… мечтательно так! Шоколада–то сколько в посылочке! Аж три штуки! Наверное, Оля работает на шоколадной фабрике ;)) И горький и молочный, и с орешками – ням-ням! (одной уже, правда, нет – даже не знаю, куда она подевалась)))).

Спасибо тебе, Олечка, за чудесные подарки и игольницу, а также за солнечный привет из Питера!

Организаторам проекта «Игольница к 8 марта» - Ри-Ри, Ulyana, и Lёshik - особая благодарность за ваши труды и старания!

Я самый счастливый человек! Получить вторую игольничку за один проект – и снова от девушки с именем Ольга (в переводе от скандинавского – «святая») - не случайность, мою маму тоже звать Ольгой. Сами понимаете - не каждому выпадает такое СЧАСТЬЕ! Вообщем, смотрите и радуйтесь вместе со мной и участвуйте в обменных проектах!

4 комментария:

Ulyana комментирует...

Поздравляю, Юлька:)))))))

Iryel комментирует...

От души поздравляю! :)))

Ирина - geshel комментирует...

супер штучка! поздравляю!

Надежда - bearka комментирует...

Поздравляю! сюрпризная игольничка - это очнь здорово! хорошенькая, кошачья! :)