суббота, 12 сентября 2009 г.

Новая идея, новая затея!

Сегодня у нас праздник! Сегодня пять лет, как мы узнали о существовании друг друга. Познакомились мы в чате. Это уже распространенный способ знакомств - через интернет. Некоторые наши друзья именно так и познакомились (после нас, мы все-таки были первыми))). И всю дорогу я вспоминала анекдот:
"Дети в детском саду:
- А твои родители в каком чате познакомились?"
Мы познакомились в гала-чате (адрес уже не помню), где общались с подругой Annabella. Затем последовало моё первое свидание "в слепую" (как я понимаю, это когда не знаешь, кого встретишь - ни тебе фото, ни общих знакомых). Оно же стало и последним... Начали общаться и т.д. и т.п. Все происходило своим чередом, никто никуда не торопил. У Леши был свой "коварный план" по завоеванию моего сердца, а я и не подозревала))

Мне хорошо с тобой, мой милый и любимый друг! Ты - моя опора, поддержка, у тебя я учусь (уму-разуму))) и просто тебя люблю!

На днях у Белки-Юли был свадебный юбилей и она подробненько описала традиции в этот день. Мысли в моей головушке зашуршали - пора готовиться! Ведь до нашей льняной свадьбы осталось меньше года.

4 комментария:

Iryel комментирует...

Поздравляю! :) 5 лет - отличная дата :))

Леонсия комментирует...

5 лет - это уже не просто дата, а первый юббилей! Счастья, любви, согласия и много-много совместный юбилеев!

Муми Мама комментирует...

поздравляю! еще много-много раз по-стольку! дааа) знакомство в чате -это для меня загадочно) не то поколение))))

Lioness комментирует...

Ой, спасибо вам за поздравления! Вроде и небольшой праздник, но приятно, что вы отреагировали)))