среда, 7 октября 2009 г.

Моя проектная работа - "Halloween"

Хэллоуин - это ведь борьба с межсезонной депрессией! Вот ведь как!

На праздничную тему меня подтолкнул тигр от Dimensions. Начала вышивать, в наборе ткань самая что ни есть хэллоинская и цвета ниточек тоже - яркие, осенние. Помогает процесс девушки золотые ручки.

Вот так вышивала, вышивала я тигрика, пока Тоня (куратор совместного проекта "Halloween" на 7е) не выложила архив с чудесными схемками. И я не смогла удержаться! Выбрала для себя две схемки, даже обе собиралась вышить. Но успела только первую)))
В дизайне 26 цветов (мое любимое число))) Здесь я проявила свое чувство цвета, т.к. много цветов пришлось подбирать на глазок из имеющихся. Вышивала в 3 нити, т.к. канва очень "дырчатая". На ней я уже вышивала волка, поэтому учла предыдущий опыт. Оформлять мне помогал мой муж-дизайнер. Я даже не предполагала, что зелененькая ленточка (мой любимый цвет!), подаренная Леной-TereZa пойдет на хэллоуин! Всю дорогу я рисовала себе в голове оранжевую. Задничек из зелененькой мебельной ткани. Лицевую часть "утеплила" синтепоном.Как же мне нравятся эти тыквы! И вышитая, и вовремя привезенная бабушкой настоящая! При свете свечи виден металлик.

Для кого-то это мрачный праздник, еще там чего... А я не заморачиваюсь. Вспоминаю единственный случай, как мы отмечали этот праздник у нашего преподавателя по финансовому анализу - американца. Были веселые костюмы, танцы...

Я лично связываю этот праздник с урожаем. Наверное, из-за тыквы. У нас на Украине, парню получить в подарок тыкву - означает отказ. В остальных случаях этот дар - к урожаю. В моих пожеланиях получателю моего сюрприза "урожая во всех отношениях и благополучия".

Спасибо всем участникам проекта, какие же все работы чудесные! До сих пор любуюсь и с предвкушением ожидаю свой сюрпризик.
Особая благодарность Тоне - lovebiser за организацию совместного проекта "Halloween", схемки, подстегивания и пиночки))).

Улыбнитесь, это же веселый праздник!
Богатого вам урожая и веселого настроения!
Happy Halloween's Party!!!

5 комментариев:

Л.Лаппа комментирует...

очень милая штучка получилась! Я этот дизайн тоже себе приметила, когда хотела в проекте участвовать - славной он такой.

Лілія Пинчук комментирует...

Красивый пинкипчик! 26 цветов и черная тканечка - это подвиг!

Елена комментирует...

Очень позитивный и праздничный хеллоуинчик! Я его сразу выделила из остальных, когда альбом глянула!

LEshik комментирует...

:))Прелесть какая:)) Такой веселый, яркий!!!

Lioness комментирует...

Спасибо, девушки! Спасибо за теплые слова, мне это сейчас очень нужно.
Надеюсь, что и получательнице понравится. И совсем скоро доберется до места назначения.